Завершилось обучение по программе повышения квалификации «МЭК 61850: основные принципы построения ЦПС. Комплекс автоматизированных функциональных испытаний систем защиты и автоматического управления ЦПС и элементов распределённой автоматизации сети 6-20 кВ»

В период с 28 июля по 11 августа 2022 года на базе Центра компетенции НТИ прошло обучение по программе повышения квалификации «МЭК 61850: основные принципы построения ЦПС. Комплекс автоматизированных функциональных испытаний систем защиты и автоматического управления ЦПС и элементов распределённой автоматизации сети 6-20 кВ» для слушателей из «Нижновэнерго».

В процессе обучения слушатели ознакомились со стандартом МЭК 61850, с основными принципами построения цифровых подстанций и комплексом функциональных испытаний систем защиты и автоматики.

Общая трудоемкость программы, включая все виды аудиторной и самостоятельной работы, составила 72 академических часа.

По результатам успешного прохождения программы и сдачи итоговой аттестации 38 слушателей получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Share on facebook
Facebook
Share on vk
VK
Share on twitter
Twitter
Share on whatsapp
WhatsApp
Курсы повышения квалификации

Специалисты Центра компетенций НТИ МЭИ разработали дополнительную образовательную программу повышения квалификации «Разработка программного обеспечения и веб-приложений (на основе Java)»

  Общая продолжительность обучения: 252 академических часа. Обучение проводится с 11 марта по 23 мая 2024

Читать дальше >>

© Copyright NTI Centre at MPEI. All rights reserved

WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux