День: 26.02.2019

Состоялось первое заседание членов Консорциума реализации Программы Центра НТИ МЭИ

На заседании был намечен план деятельности Консорциума, подписан Регламент взаимодействия участников Консорциума реализации Программы Центра НТИ “Технологии транспортировки электроэнергии и интеллектуальных энергосистем”, а также подписано соглашение о вступлении УрФУ им. Б. Н. Ельцина в Консорциум реализации программы Центра НТИ “Технологии транспортировки электроэнергии и интеллектуальных энергосистем”

НИУ «МЭИ» подписал соглашение с УрФУ им. Б. Н. Ельцина

В рамках Программы Центра НТИ совместно с УрФУ им. Б. Н. Ельцина планируется разработка и внедрение новых профилей и программ обучения студентов и повышения квалификации сотрудников предприятия электроэнергетики, специализированных для задач освоения технологий НТИ «Технологии транспортировки электроэнергии и распределенных интеллектуальных энергосистем».