Реализация инновационных цифровых решений для электроэнергетики: применение оптических электронных измерительных трансформаторов тока и напряжения на предприятиях энергетического комплекса

Программа обучения модульная: 3 модуля по 72 часа каждый

• траектория: инженер по обслуживанию измерительных устройств
  • траектория: инженер-проектировщик
  • траектория: сервисный инженер

Программа предоставляется в формате Scorm 2004:

Формат Scorm 2004, или Sharable Content Object Reference Model 2004, является стандартной спецификацией для создания и управления контентом электронного обучения (e-learning), обеспечивает совместимость и переносимость электронного образовательного курса между различными платформами и системами управления обучением (например, moodle).

Стоимость продукта рассчитывается для каждого клиента индивидуально. Для расчета стоимости продукта Вам необходимо связаться с нашим специалистом по телефону: +7 (495) 362-74-77, либо по электронной почте: nti@mpei.ru

Аннотация программы

Программа дополнительного профессионального образования предназначена для повышения квалификации специалистов электроэнергетического сектора в области проектирования, ремонта и обслуживания цифровых оптических трансформаторов тока и напряжения, производимых отечественной компанией АО «Профотек».

Программа имеет ключевое значение для таких стратегических направлений развития электроэнергетики, как цифровая подстанция в секторе передачи и распределения электроэнергии, цифровая защита генерирующего оборудования электростанций, коммерческий учет с повышенной точностью измерений.

B образовательной программе предусмотрены индивидуальные
образовательные траектории для трех целевых групп слушателей:
  • Инженер-проектировщик;
  • Сервисный инженер;
  • Инженер по обслуживанию измерительных устройств.

Осваиваемый вид профессиональной деятельности

20.004
Эксплуатация средств измерений и информационно- измерительных систем электростанции

20.029
Метрологическое обеспечение деятельности по передаче и распределению электроэнергии;

40.053
Организация постпродажного обслуживания и сервиса.

Состав предоставляемого Продукта

Наименование дополнительной профессиональной образовательной программы повышения квалификации: «Реализация инновационных цифровых решений для электроэнергетики: применение оптических электронных измерительных трансформаторов тока и напряжения на предприятиях энергетического».

Общая продолжительность обучения: 72 академических часа

Количество, шт.

Формат

1.