В период с 28 июля по 11 августа 2022 года на базе Центра компетенции НТИ прошло обучение по программе повышения квалификации «МЭК 61850: основные принципы построения ЦПС. Комплекс автоматизированных функциональных испытаний систем защиты и автоматического управления ЦПС и элементов распределённой автоматизации сети 6-20 кВ» для слушателей из «Нижновэнерго». В процессе обучения слушатели ознакомились со стандартом …

Завершилось обучение по программе повышения квалификации «МЭК 61850: основные принципы построения ЦПС. Комплекс автоматизированных функциональных испытаний систем защиты и автоматического управления ЦПС и элементов распределённой автоматизации сети 6-20 кВ» Читать полностью »